2011학년도 교직과정 이수예정자를 아래와 같이 공고 합니다.
►기간: 2011. 3. 22(화) ~ 23(수) 9:30-16:30까지
►장소: 청운관 208호 교양학부 행정실
순번
학과/전공명
학번
성명
학년
표시과목
1
국어국문학
2010101463
윤지혜
2
국어
2
국어국문학
2010101489
황혜정
2
국어
3
국어국문학
2010101454
서우진
2
국어
4
국어국문학
2010101467
이소영
2
국어
5
국어국문학
2010101428
김기현
2
국어
6
국어국문학
2010101466
이민정
2
국어
7
사학과
2007100648
김민기
2
역사
8
사학과
2010101513
노희원
2
역사
9
사학과
2010101539
차주광
2
역사
10
사학과
2010101498
구민우
2
역사
11
철학과
2010101648
권서훈
2
철학
12
철학과
2010101668
양현
2
철학
13
영어학부
2010101599
신동철
2
영어
14
영어학부
2009102750
권혜숙
2
영어
15
영어학부
2010101620
이현지
2
영어
16
영어학부
2010101569
김태훈
2
영어
17
영어학부
2010101638
홍석준
2
영어
18
영어학부
2010101584
박수영
2
영어
19
영어학부
2010101610
이광민
2
영어
20
영어학부
2010101639
홍인해
2
영어
21
영어학부
2010101567
김진이
2
영어
22
정치외교학
2010104539
신계영
2
일반사회
23
정치외교학
2009103681
김지승
2
일반사회
24
정치외교학
2010104551
이춘
2
일반사회
25
행정학
2010104584
김기표
2
일반사회
26
경제학
2010104197
최윤화
2
일반사회
27
경제학
2010104115
김은미
2
일반사회
28
경제학
2007103323
김욱진
2
일반사회
29
경제학
2010104132
노희원
2
일반사회
30
경제학
2010102129
서수민
2
일반사회
31
경제학
2010102846
손세준
2
일반사회
32
경제학
2010105716
이동근
2
일반사회
33
무역학과
2010104233
김종윤
2
상업정보
34
무역학과
2010104229
김민희
2
상업정보
35
경영학부
2009100248
유선이
2
상업정보
36
경영학부
2009105096
장효석
2
상업정보
37
경영학부
2010100147
김은송
2
상업정보
38
경영학부
2010100327
최린
2
상업정보
39
경영학부
2010100198
박해리
2
상업정보
40
경영학부
2010105694
신은지
2
상업정보
41
경영학부
2010100259
이선인
2
상업정보
42
관광학과
2009102050
김하림
2
관광
43
관광학과
2010105514
지정현
2
관광
44
관광학과
2010105429
손유진
2
관광
45
조리∙서비스경영학과
2008105264
김시경
2
조리
46
조리∙서비스경영학과
2010105251
김동환
2
조리
47
물리학전공
2010103421
고영환
2
물리
48
물리학전공
2010103444
성화진
2
물리
49
물리학전공
2010103457
이동신
2
물리
50
물리학전공
2006101690
이민영
2
물리
51
화학과
2010103775
한혜원
2
화학
52
화학과
2009103615
신동희
2
화학
53
생물학전공
2010103507
이연진
2
생물
54
생물학전공
2010103492
서성실
2
생물
55
생물학전공
2010103479
김우희
2
생물
56
생물학전공
2010103521
임종원
2
생물
57
생물학전공
2008102618
옥민경
2
생물
58
생물학전공
2010103498
염성미
2
생물
59
수학전공
2010103561
백다솜
2
수학
60
수학전공
2010103594
한재윤
2
수학
61
수학전공
2010102008
조혜원
2
수학
62
수학전공
2010103571
오다정
2
수학
63
수학전공
2010103573
윤대근
2
수학
64
지리학전공
2010103674
김일광
2
지리
65
지리학전공
2010103682
박우정
2
지리
66
지리학전공
2010103697
이승혁
2
지리
67
지리학전공
2010103700
이재우
2
지리
68
지리학전공
2009102209
최희철
2
지리
69
지리학전공
2010103718
홍진영
2
지리
70
아동가족학과
2010102027
김제희
2
가정
71
아동가족학과
2010102043
이솔지
2
가정
72
아동가족학과
2010102044
이송미
2
가정
73
주거환경학과
2010102149
조아라
2
가정
74
주거환경학과
2010102158
하유진
2
가정
75
작곡과
2010103235
김예은
2
음악
76
작곡과
2010103243
우명식
2
음악
77
성악과
2010103223
이다영
2
음악
78
성악과
2010103220
송보민
2
음악
79
성악과
2010103230
최두리
2
음악
80
성악과
2010103225
정인영
2
음악
81
기악과
2010103135
석송이
2
음악
82
기악과
2010103136
설경희
2
음악
83
기악과
2010103146
최민선
2
음악
84
기악과
2010103139
이미진
2
음악
85
기악과
2010103190
이다솜
2
음악
86
기악과
2010103150
최희라
2
음악
87
기악과
2010103134
백현지
2
음악
88
미술학부
2010101756
정성미
2
미술
89
미술학부
2010101739
단재민
2
미술
90
미술학부
2010101760
홍승희
2
미술
91
미술학부
2010101734
김보경
2
미술
92
미술학부
2010101740
도성희
2
미술
93
미술학부
2010101712
김령금
2
미술
94
미술학부
2010101745
윤재화
2
미술
95
무용학부
2010102457
조민경
2
체육
96
무용학부
2010102459
최예원
2
체육
97
무용학부
2010102442
김예람
2
체육
98
무용학부
2010102460
현혜연
2
체육
99
무용학부
2010102452
이윤서
2
체육
100
식품영양학과
2008101527
최상돈
2
영양
101
식품영양학과
2010102013
최예지
2
영양
102
식품영양학과
2010101972
강민승
2
영양
103
식품영양학과
2010101978
김근우
2
영양
104
간호학전공
2010100001
강민영
2
보건
105
간호학전공
2010100034
박희선
2
보건
106
간호학전공
2010100044
심민경
2
보건
107
간호학전공
2010100045
안정인
2
보건
108
간호학전공
2010100050
원새롬
2
보건
109
간호학전공
2010100054
이소리
2
보건
110
간호학전공
2010100060
이지영
2
보건
111
간호학전공
2010100063
이진명
2
보건
112
간호학전공
2010100085
최혜인
2
보건
113
간호학전공(야)RN-BNS
2009110039
김 민
2
보건
114
간호학전공(야)RN-BNS
2009110061
김혜진
2
보건
115
간호학전공(야)RN-BNS
2009100027
박수진
2
보건
116
간호학전공(야)RN-BNS
2009110094
이해선
2
보건
117
간호학전공(야)RN-BNS
2009110104
조유진
2
보건
118
간호학전공(야)RN-BNS
2009110114
황누리
2
보건